Subasta 891, Lote # 176
ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO" (Isla de la Juventud, Cuba, 1970 - ) Sin título Firmado Carboncillo y tinta sobre papel Procedencia: adquirido en Bonhams, Nueva York, 9 de noviembre del 2010. 70 x 50 cm